https://uqload.cx/embed-elbztflvvrp9.html
https://vidzy.org/embed-y7vy5cyda09x.html
https://1.multiup.us/player/embed_player.php?vid=7inw3gBxs479&autoplay=no
https://bf0skv.org/e/yi4em1vjzf1s
Regretting You
Morgan Grant a mis ses rêves de côté pour élever sa fille unique, Clara. Dix-sept ans plus tard, protectrice à l’excès, elle tente de la préserver des erreurs qu’elle-même a commises, tandis que l’adolescente, aspirant à devenir actrice, cherche son indépendance. Mais un tragique accident plonge leur vie dans le chaos et redéfinit leur dynamique mère-fille. Dans le deuil, Morgan trouve du soutien auprès de son beau-frère, tandis que Clara découvre l’amour dans les bras d’un garçon cinéphile de son école.
Vues: 24
réalisateur: Josh Boone
Acteurs: Allison Williams, Clancy Brown, Dave Franco, Mason Thames, Mckenna Grace, Sam Morelos, Scott Eastwood, Willa Fitzgerald
Libération: 2025
Mots-clés :
Voir film Regretting You version française
regarder film Regretting You streaming
Regretting You film gratuit complet
Voir Regretting You en Streaming
Voir Film Regretting You Hd
Regretting You en streaming Complet
Regretting You film stream
Regarder film complet en streaming vfRegretting You
film streaming gratuit illimité Regretting You
film streaming vostfr hd Regretting You
Regretting You film en streaming